Я люблю под

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Люблю подругу и сестру я лгбт в 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Алиса, мне 15 лет я лгбт, мне очень сильно нравится моя подруга она гетро, и я хочу с ней секса. Что мне делать? А ещё мне нравится сестра.
Но не как сестра она би,
я хочу с ней встречаться.
Категория: Психолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-07-13 00:16
Здравствуйте, Алиса.
Ни та, ни другая девочка не сможет, к сожалению, стать для Вас партнершей и тем более близкой подругой. Гетеросексуальная девушка любит парней и ей должно быть фиолетово до Ваших сексуальных страданий. А секс с сестрой приравнивается к инцесту и нарушает структуру всей семьи. Посещайте темные мероприятия и клубы знакомств и Вы сможете найти девочку-лесбиянку, которая, возможно, ищет тоже, что и Вы.