Неудачные знакомства и их последствия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Уже больше года общаюсь с молодым человеком. Все прекрасно, в сексуальном плане тоже, хотя мы еще не доходили жо этого момента, пока рано. Все было хорошо до одного момента. Я знакомилась в интернете в поисках дружбы, так как в реальности близких подруг нет и потеряла доверие. А также ролила, то есть с помощью текста представляли любовь друг людей. Чаще всего от них черпала что -- то новое для себя. В плане какие сюжеты можно повторить с молодым человеком. (чаще всего геев). Мой партнёр в курсе об этом и не был против. Познакомилась с одной девочкой, все было хорошо, общались, сильно ей доверилась, обычно так и в жизни. Но потом она мне начала говорить, что ей нравлюсь после 15 минут общения. Объяснила, так как сильно дорожила дружбой, что изменять не собираюсь и не согласилась на это. Но потом она предложила перенести ролевую по телефону. Я представляла гетеро секс и мне нравилось это. Но после неделю общения она кинула, т. к ей не нужна стала Но теперь меня мучает а вдруг я стала нетрадиционной ориентации? И так по сей день эти дурацкие мысли. Мне нравятся мужчины, но когда сильно накручу себя, будто это вовсе не я. У меня каждый день истерики и слезы. Парень видит это, старается успокоить, он все про это знает. Я стараюсь успокоиться, но все равно только хуже. От гетеро и геев порно я также возбуждаюсь, мне это нравится именно эти два жанра. А лесбиянок бывает когда накручу сильно себя, вот тогда идет песня, а ля, как будто мне это нравится. Ранее я также слышала о ЛГБТ сообществе, но никогда не ощущала себя такой. После этих неудачных знакомств стали приходить подобные мысли. Как от них избавиться - не знаю. От парня уходить не хочу, хотя уговаривала бросить меня. Он не считает данное изменой, а мне становится плохо, что повелась на подобные вещи.
Категория: Психолог

12 ответов

Екатерина, добрый день!
Какие эмоции у вас вызывали ролевые?
Что для вас значило общение с этой девушкой?
Екатерина 2021-09-12 11:07
Различные эмоции: было возбуждение, приятность. Общение с девушкой было мне важно, так как доверяла с первых минут, вообще про все рассказывала. Но потом уже поняла, что она просто мною пользовалась, т. к не были интересны мои дела после того, как я ей отказала.
Екатерина, в вашем случае, как понимаю, речь идёт не ориентации, а потребности испытать возбуждение и определённые эмоции.
Есть у вас подруги с которыми вы реально встречаетесь?
Отношения с родителями тёплые, доверительные?
Екатерина 2021-09-12 13:04
То есть встречаемся? Я не собираюсь изменять партнеру!
С родителями недоверительные
Екатерина 2021-09-12 13:56
У менять ЕС ь парень, с девушкой встречаться не имею желания, но возникают мысли из-за того, что могу накрутить себя
Я имела ввиду подруг с которыми дружат, а не для секса и измены.
Екатерина, вы не собираетесь встречаться с девушками, значит беспокоится не о чем. Предполагаю, что сможете себя не накручивать, используя варианты переключения.
Екатерина 2021-09-12 22:45
Простите, очень остро реагирую.
Близких подруг нет, просто общаться могу, но доверять близко не могу
Екатерина 2021-09-12 22:48
Могла бы я себя и не накручивать, но меня как будто заставляют мысли смотреть порно лгбт характера, хотя вовсе и не желаю смотреть. Когда даже посмотрю, у меня как будто внутри все холодеет и наоборот становится хуже, а потом начинают мысли о суициде и хочу просто исчезнуть
Екатерина, возможно такое "пристрастие" вас отвлекает от чего более важного в жизни, того куда надо направить свою энергию.
Екатерина 2021-09-14 05:27
Я с вами полностью согласна. Модно ли от этого избавиться?
Можно, если есть желание.