Любовь и отношения
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Я встречалась с парнем моложе меня на 11 лет. Встречались 2 мес. Отношения складывались наилучшим образом. Но после секса произошел разрыв. Получилось 2 неудачных попытки подряд. После этого он изчез. Не хочет меня видеть не под каким предлогом. Не могу его забыть. Завела стрю вс оц сетях от имени др. Девушки и опять общаюсь с ним. Ищу с ним встреч. Он пытается мне доказать что у него все в порядке в сексе говорит что женат а сам все время проводит со мной в чате.
1 ответ
Здравствуйте, Оксана!
Я не хочу Вас расстраивать, но если после интимной близости он потерялся, то ему, только это и было нужно. Зачем Вам такой мужчина, который будет оценивать только Ваши характеристики в постели, но никак не личные качества. Это только опустошит Вас, если даже и общение возобновится. Человек, который общается ради секса, заполняет свои "пустоты", не хватает своего личностного стержня. 2 месяца - это небольшой срок, не возлагайте на него надежды, скоро Ваше желание увидеть его начнет угасать. Перетерпите этот неудачный опыт общения, вскоре обязательно встретите того, кто Вас оценит по достоинству, а не только с интимной точки зрения.
Удачи Вам!