Сегодня вечером заметила вот такое пятно, горит и немного чешитс

Спрашивает: Бронислава
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Да вроде нет только удалена доля щитовидной железы, вроде больше ни чего
Здравствуйте! У меня на бедре появилось несколько дней назад пятнышко, было больно спать на этом боку, подумала что просто намяла, утром немного почесалось, спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-14 23:09
Здравствуйте Бронислава.

Учитывая наличие эрозии в центре, больше данных за укус насекомого.

Посоветовал бы наружно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Бронислава 2020-08-15 00:13
Большое спасибо за ответ, а я уже хотела бежать к онкологу. Спасибо что есть такой сайт, помощь людям оказывающий
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-15 17:10
Пожалуйста, выздоравливайте.