Сегодня стул начал пахнуть ацетоном что делать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенок прибавляет хорошо 7 кг уже какашки у нас зеленая слизь, пена, водичка кровь немного, сдали анализ выявили золот стаф 10 дней пропили бактериофаг стаф, оставалось тоеа слизь зеленая начали пить баксет беби через 4 дня все также как и было и живот у него журчать начал полностью на гв
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-11 13:34
Здравствуйте, Анастасия! После лечения стафилококка нужно сделать контроль анализа кала на дисбактериоз, копрограмму, сделать посев молока из обеих грудных желез на флору и чувствительность к препаратам. Самостоятельно можно сделать анализ мочи на ацетон тест-полосками. Бак-сет можно пока отменить, принимать полисорб по 1/2 чайной ложки в 15 мл тёплой водой 3 р в день за 30 мин до еды на 4-5 дней.