Сегодня немного опухли ладони и появилась слабая боль
Спрашивает: Игорь Коваленко
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 10 дней работаю с протравленными семенами пшеницы! Работаю в перчатках сегодня немного припухли ладони и появилась в них и в пальцах слабая боль. Возможно ли что это аллергия или химический ожог? У меня есть аллергия на пшеничную пыль появляется сильный кашель но никогда не опухали руки.
1 ответ
Здравствуйте.
Через перчатки это вряд ли возможно. Но бывает все. Вам необходимо показаться терапевту, а если он решит- то и аллергологу.
Удачи.