Сухой кашель, "звездочки" в глазах

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, примерно 3 недели назад я простыл. Лечился сам, принимал амоксициллин, бисептол и амброксол, пять дней. Вроде все прошло, но через пару дней начался сухой кашель. С работы я уйти не мог, откладывал поход к терапевту, поскольку более серьезных симптомов не было. Примерно две недели такпродолжалось, однако сегодня кашель усилился, появилась легкая боль в спине (скорее даже не боль, а будто бы там горб появился), после кашля иногда в глазах "звездочки пляшут". Вроде бы сть мокрота, но ее слишком мало, чтобы отхаркнуть. Сглатываю. Немного знобит. Лицо красное, как у рака. Сейчас вечер, думаю завтра пропустить работу и пойти к врачу, но все же решил перед этим проконсультироваться.
Теги: звездочки в глазах после кашля, при кашле звёздочки в глазах, почему при кашле звездочки в глазах
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-27 19:27
Здравствуйте.
Вы правильно решили. Кроме того нужно сделать флюорографию и сдать анализы. А пока- мукалтин по 2 таблетки 3 раза в день, домашние средства- чай с малиной и т. п.
Удачи.