Седцебиение

Спрашивает: любовь Михайловна
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у мужа часто повышенное серцебиение до 125 ударов вчера приходила на дом терапевт назначила метопролол по 25 мг 2 раза в день он выпил на ночь и утром сейчас всего 45 ударов в минуту ему плохо а что делать как поднять пульс мы не знаем
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте обследования какие то по частому пульсу вы проходили?