Себорейный деромотит

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня себорейный дерматит(так говорят врачи). Заболевание началось 3 года назад, после сдачи ЕГЭ. Мази, крема не помогают, переодически проходит и опять возобновляется. Чешется. Пробовала пить успокоительные. Возможно ли вылечить это заболевание?
Если да, то как?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 11:15
Добрый день, адекватно лечением волосистой части головы можно заниматься только на приеме. В заочном режиме могу посоветовать шампунь Кето плюс. Перед использованием - внимательно изучите инструкцию.