Себорейный дерматит, зуд, белые хлопья
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже на протяжении 7 лет периодически мучает себорейный дерматит кожи головы. Обычно проходило само все за пару дней. Но вот уже на протяжении месяца сильный зуд головы и сыпется при расчесывании. Лечение, которое назначали врачи не помогает. Что делать в такой ситуации? И нужно ли сдать какие-то анализы? Спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?
Что именно использовали для лечения и как долго? Напишите пожалуйста подробнее?!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Получится?