Себорейный дерматит, чешется голова

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на протяжении 8 лет примерно беспакоит зуд на голове. Сначала не обращала внимание, потом обратилась к дерматолог. Когда уже сильно сильно чешется голова, расчесываю до болячек, они по всюду, на височной области, на затылке. Возле шее. Дерматолог брали соскоб, соскоб чистый. Грибов нет. Поставили сиборейнвй дерматит. Вся голова в хлопья. Назначали мне, белосалик спрей, скин кап спрей и лосьон и шампунь. И цинокап. Все это только временно! Мою, не сильно чешется голова, и меньше перхоти. Прекращаю сразу все возвращается. Трихолог посоветовала мыть шампунем с phнейтральным. Мыла, голова сильно чешется, и хлопья в голове.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно предотвратить перхоть и эту чесотку
На фоне спреем всяких у меня сильно начали выпадать волосы
Фото нет возможности предоставить, качество камеры не передаёт ничего
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-04 08:16
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Нужно исключить псориаз волосистой части головы