СДО артерия пуповины -повышено. На сколько критичны результаты узи?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Была у своего врача она сказала категорично ложится в больницу. Напугала, что надо ставить пессарий, и все крайне опасно и страшно. Сходила к другому специалисту, она сказала нет ничего сверх страшного и можно на дневной стационар. Так же сказали, что шейка матки стала укорочена в связи с тонусом (это не врожденная патология). Результат осмотра и узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-31 11:31
Здравствуйте. Ситуации критической нет. Шейка матки в норме, пессарий не нужен. По гемодинамике - начальные нарушения