Шейка матки 28мм

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на 17 неделе беременности по УЗИ шейка матки 28мм, зев закрыт, сказали срочно ставить пессарий, поставили, лежу дома, подскажите пожалуйста есть шанс доносить ребёнка? И действительно ли критичный размер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-24 17:19
Здравствуйте! Есть шансы. Нет не критичный
Платная консультация
Анастасия 2021-02-24 18:01
Благодарю за ответ. У меня иногда появляются коричневые точки после похода в туалет по маленькому. На УЗИ все хорошо. Стоит пессарий. Скажите пожалуйста, что это может быть?