Результаты УЗИ при воспалении и вывороте шейки матки

Спрашивает: Solne4naia
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с результатами УЗИ. Обратилась на фоне лечения воспалительного процесса. Подскажите, какая в дальнейшем будет схема лечения. На данный момент пью антибиотик Юнидокс Солютаб и ставлю свечи Тержинан
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 19:32
Здравствуйте! Необходимо гормональное лечение
Платная консультация
Solne4naia 2021-08-13 19:35
Спасибо за ответ, подскажите ещё, пожалуйста, что написано в заключении
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-13 22:50
Диффузные изменения миометрия. Мулттифрлликулярные кистозные яичники