Сделали ВЭМ
Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. По узи сердца поставили заключение "Повышение артериального давления". Что это значит. Спасибо.
ПО ВЭМ сделали комментарий: На исходной ЭКГ синусовая тахикардия. На 5 мин. Отдыха ЧСС не вос
1 ответ
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?