Эос горизонтальная, ритм синусовый, тахикардия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собираюсь поступать в академию МВД. Раньше была малая аномалия сердца, в марте делал эхо, сказали, что нарушений нет. Предъявил в ввк, сказали, что нужно сделать холтер и проконсультироваться у кардиолога. Пришлось лечь в больницу, там сделали вэм и холтер. Хотел бы проконсультироваться, стоит ли вообще проходить дальше ввк или бессмысленно. Вот фото выписки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-04-06 12:06
Здравствуйте. Продолжайте проходить ВВК дальше, экг вэм, см экг в пределах нормы.