Синусовая тахикардия при физ нагрузке

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на экг в покое поставили: ускоренный правопредсердный ритм 78.
на экг с нагрузкой поставили: синусовый ритм 99, синусовая тахикардия.
У меня вопрос, почему у меня синусовая тахикардия при синусовом ритме 99 с нагрузкой, это разве не нормальный показатель при физ. Нагрузке?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте да совершенно верно, при нагрузке это норма пульса
Платная консультация
Вадим 2021-05-21 23:06
Здравствуйте ещё раз, а какая это категория годности к службе в армии?
Такие тонкости можно узнать только в военкомате