Сделали укол в ягодицу не правильно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 56лет
Здравствуйте, мне сделали укол в ягодицу не правильно близко к копчику. Укол цифотаксим муж всегда делал мне правильно, но на этот раз перепутал. С момента укола прошло 2 часа. Пока ничего не биспокоит. Я переживаю за последствия. Что можно сделать? Спасибо за ответ на первый вопрос. Заранее благодарна.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Если ничего не беспокоит, нужно просто понаблюдать место инъекции. Если в течении нескольких дней не будет никакой реакции, то и беспокоиться не о чем.