Сдавленность в области горла

Спрашивает: Vaselisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уже полтора месяца ощущаю чувство сдавленности и кома в горле. При этом аппетит нормальный, лимфоузлы не увеличены, температуры нет. Так же было чувство сдавленности в области грудной клетки. По утрам болит шея, так же периодически ощущаю боль в пояснице и в районе ребер, в обеих сторонах спины. Плюс в грудине ощущалось ощущение покашлять. Ходила к своему гомеопату. Она диагностирует по методу Фолля. Она сказала, что у меня остеохондроз шейного и грудного отделов, а так же страдает и поясничный отдел. Плюс обнаружила аирус Эпшейн- Барра! Дала лекарство в виде капель. Принимаю их около месяца. Неприятные ощущения в грудине прошли, а этот дискомфорт в горле никак не уходит! Я очень переживаю. Начитавшись в интернете боюсь онкологии, рака горла и т д. Очень жду вашего ответа!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 3 декабря 2017 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-03 20:46
Здравствуйте. Если боитесь рака горла, то покажитесь Лор врачу. Комок а горле часто дает щитовидная железа. Тут не помешает консультация эндокринолога. Для подбора гомеопатического препарата мало симптомов
Vaselisa 2017-12-03 20:58
Спасибо большое за ответ. Забыла указать, что действительно, имею два узла на обеих долях щитовидной железы. Нашлись они у меня около 5-ти лет назад. Но такие ощущения меня не беспокоили. А что вы можете сказать о аппарате Фолля? Насколько точна диагностика с помощью этого прибора. На приеме я сказала, что переживаю по поводу онкологии, на что гомеопат завершив обследование, сказала, цитирую: "никакой онкологии у тебя нет и даже ею не пахнет. Так что успокойся" Может ли вообще этот прибор диагностировать с такой точностью?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-03 21:22
Точность сомнительна. Спонгия хорошо работает со щитовидной железой. Попринимайте ее в потенции 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Vaselisa 2017-12-03 22:09
Спасибо, что уделили мне время и ответили на мои вопросы! Всего доброго!)