Давит горло в области щитовидной железы

Спрашивает: MashaF.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, съездила в районную к лору, пишет-острый фарингит, боли в горле, и кость рыбная застряла. Ничего подобного не было, рыбы давно вообще не ела, не болит у меня, а давит. И вот уже с месяц, наверное, такое состояние… не проходит, еще говорит — попей пустырника…Сегодня мужчина знакомый умер - рак пищевода, мысли лезут.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-15 17:13
MashaF! Мысли плохие отпустите. Займитесь обследованием. Вам нужно пройти 2 процедуры и двух специалистов. Пройдите ФГДС и УЗИ щитовидной железы. С результатами обследований подойдите к терапевту и эндокринологу. Если будет выявлена патология одного из органов, то специалисты назначать вам лечение.