Сдавленность в груди

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, в груди как будто ком стоит, чувство сдавленности, периодически появляется кашель сухой, кашель не простудный уже 3 месяц в одной поре. Лечили меня инголяциями антибиотиками и всем подобным не помогает, и я чувствую что кашель не простудный, а симптомчего то ещё. Щитовитка в норме, гормоны тоже, на рентгене усиление прикорневого рисунка есть, УЗИ сердца показывает пролапс митрального клапана 1ст, и периодически тахикардия. Вот такой набор все, с чем может быть связан этот ком в горле и сдавленность? И кашель
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-09-05 23:22
Здравствуйте.

Ком в горле и кашель могут быть из-за шейного остеохондроза. А сдавленность в грудной клетке из-за грудного остеохондроза. Других причин в неврологии у таких симптомов нет.