Давление в груди
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажитете пожалуйста , у меня появился ком в горле, через некоторое время начало тянуть нижнюю челюсть, через некоторое время появилось давящее чувство по середине грудной клетке. И мне постоянно кажется что не хватает воздуха. Сделала ЭКГ, флюрографию, УЗИ щитовидной железы. Все в норме. Но все это делала когда был комок в горле а вот давящие чувство в груди появилось уже позже. , после обследования. Других симптомов у меня больше нет. То меня мучил ком в горле, теперь меня мучает давящее чувство по середине груди. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Причин для возникновения подобных состояний очень много. От переутомления до стрессовых состояний, самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Олеся 2018-02-03 15:15
Спасибо за ответ! Подскажите ещё врач выписал цирпалекс, пью третий день. Сама добавила Афобазол не знаю правильно или нет? Второй день немеет лицо, нормально ли это?
Я не люблю "самолечения" и поэтому о всех изменениях нужно советоваться с лечащим врачом.