Мучает ком в горле
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, артроз, хондроз, когда-то ставили вегетососудистую дистонию.
Здравствуйте, у меня такая проблема: уже 4 дня меня мучает ком в горле, который проходит в положении лежа, во время еды и после принятия спиртного. По времени появление кома в горле совпало с проявлениями остеохондроза. Сначала было напряжение в шее, потом почувствовала, что отдает в правую руку, то рука болит, то горит, потом закололо в груди слева, после был какой-то холод в центре груди и в довершении появился этот ком. Начала принимать нейродикловит, все симптомы пропали, а ком в горле не проходит. Как от него избавиться, подскажите пожалуйста?
2 ответа
Продолжите прием. Если эффекта не будет, возможно потребуется очная консультация.