Сдала ПЦР, обнаружены ДНК микоплазма хоминис, гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Молочница, бактериальный вагиноз, дисбактериоз
Здравствуйте, Сдала ПЦР, обнаружены ДНК микоплазма хоминис, гарднерелла вагиналис, впч 16,18, эшерихия коли, уропатогенная. До этого год лечила бактериальный вагиноз, ничего не помогало, все начинала заново, пока сама не рискнула трихопол пропить. 4 месяца ничего не было, сейчас такие анализы. Что лучше-обратиться за лечением к своему гинекологу(уже не доверяю ей) или опять пропить трихопол? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-19 09:59
Здравствуйте! Обратиться к врачу очно. Потому что одним Трихополом тут не обойтись