Расшифровка анализа на микоплазму хоминис

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотела бы получить консультацию по результатам медицинских анализов. Немного не понимаю. Сдавала ПЦР на микоплазму хоминис было обнаружено. После курса лечения сдала пцр количественный или качественный точно не знаю как правильно будет назвать. По анализу не пойму вылечила инфекцию или нет. . Помогите понять, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-01 00:19
Согласно результатов анализов, микоплазмы у вас не обнаружено.
Отония 2017-06-02 11:26
Спасибо за ответ.)