Расшифровка анализа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Сальпенгит
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста результат анализа: микоплазма хоминис: результат > 104микоплазма гениталиум < 104 уреаплазма ≤ 104

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 12:43
Здравствуйте! У Вас есть микоплазма хоминис в титре, который может требовать лечения, уреаплазма в пограничном количестве. Вот хорошая статья об этих инфекциях-http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html