Микоплазма хоминис, уреаплазма т-960, гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Газинур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавал анализы, выявили микоплазму, уреаплазму и гарднерелла, врач назначил лечение на 10 дней с применением таких лекарственных препаратовОфлоксацин 200 через 12часов по 2 таб. До еды, трихопол по 1 таб.3 раза в день после еды и циклоферон 1 инъекция в день 10 инъекций, подскажите правильная ли это схема для лечения, поможет она мне и нужно ли после лечения сдавать повторный анализ, врач сказал что не нужно будет сдавать повторно? За ранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-08 17:01
Здравствуйте, с лечением согласно, повторно можно не сдавать. Всего доброго.