Мужская гарднерелла и уреаплазма
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна.
В начале месяца подруга сдала мазок на инфекцию, по результатам которой у неё выявили гарднерелла и уреаплазма.
Незащищенный ПА был (несколько раз). На данный момент жалоб нет, визуальных изменений нет, боли нет.
1. Необходимо ли мне сдавать анализы на выявление?
2. Или стоит в целях профилактики принять препараты? (какие)
1 ответ
Здравствуйте, Николай
Да, Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Лучше сдавать мочу или сперму
Лечение после результатов анализов
Всего хорошего Вам
Лучше сдавать мочу или сперму
Лечение после результатов анализов
Всего хорошего Вам