Инфекции: уреаплазма и гарднерелла

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Впч
Здравствуйте, пролечила молочницу св. Пимафуцин, сейчас для восстановления назначены св. Бифидумбактерин на 10 дней.
До этого всего пропила Тиберал, Вобэнзим +св. Лактожиналь от найденных инфекций уреаплазма и гарднерелла.
Врач сказала сдавать повторно анализы через месяц. Но сейчас назначены св. Бифидумбактерин.
1. На уреаплазму и гарднереллу теперь когда идти сдавать?
2. Нужно чтобы ещё месяц прошёл после Бифидумбактерина или можно сразу идти, чтобы результаты анализов не были искажены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-27 11:29
Здравствуйте. Сдавать анализы после полного окончания лечения
Платная консультация
Маша 2021-01-27 12:58
Можно идти сдавать мазок сразу после того, как закончу св. Бифидумбактерин или какое - то время нужно выждать?
Маша 2021-01-28 05:03
Спасибо большое.