Скрытые инфекции кандида, гарднерелла, уреаплазма

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделала анализ мазка на скрытые инфекции, а понять не могу в анализах. Вижу что плохо. Помогите пожалуйста. Анализ прилагаются. И помогите с лечением. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-18 22:47
Добрый день, Дарья.
Есть уреаплазма в большом количестве. Необходимо лечение.
Так же есть кандиды и гарднереллы в незначительном количестве
Платная консультация
Дарья 2018-06-18 23:03
Подскажите пожалуйста а чем опасна уреаплазма для меня и партнёра? А гарднерелла и кандида в норме или должно быть отрицательно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-23 10:50
Опасна образованием спаек в малом тазу, воспалительных процессов в придатках и др.
Гарднерелла и кандида в норме. Они могут быть в определенном количестве во влагалище.