Уреаплазма гарднерелла ВПЧ

Спрашивает: Lana1790
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на ИППП. фемофлор скрин, обноружена гарднерелла и уреаплазма 10'5. 1). Скажите пожалуйста, нужно ли проходить лечение партнеру? Так же сдавала на ВПЧ ничего не обноружено. Но после не защищеного секса появились маленькие папилломы на второй день после секса. До этого сдавала месяц назад все те же анализы и было всё хорошо. Только была гарднерелла и candida. Но прошла лечение.2). может ли папилломы после заражения появится через два дня после секса и если анализ отрицательный. То что делать? 3). И могла ли уреаплазма проявится при ослабленном иммунитете или она передаётся только половым путём? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 09:52
Здравствуйте.1. да.2. нет. Если папилломы мешают - удалять. Нет - наблюдать.3. Она может появиться при обоих условиях