Вирус папилломы. Расшифруйте пожалуйста анализ

Спрашивает: surimi
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Пошла я к гинекологу на плановый осмотр. При осмотре она сказала, что увидела вроде как папилломы, и отправила сдавать анализы. Эрозии сказала нет. Помогите пожалуйста расшифровать результаты, а то ко врачу только через 5 дней. Очень переживаю от такого количества плюсов(
Анализы правда сдавала после полового акта накануне вечером.
Теги: референсные значения уреаплазмы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 08:26
Здравствуйте! Обнаружены уреаплазма, ВПЧ, гарднерелла, цитомегаловирус, микоплазма. Для того, чтобы говорить о необходимости терапии всех инфекций, кроме ВПЧ, нужно сдавать точный количественный анализ