Микоплазма хоминис и гарднерелла. Выделения как сопли
Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВАГИНИТ
Здравствуйте, мазок показал микоплазму хоминис и гарднереллу. Шейка матки с кистами 9мм. Поставлен диагноз: бактериальный вагиноз. Лечение: флюконазол 1, метронидозол 1т/2р; доксициклин 1т 0,1мл/3р. все 10дней, на 10ый флюконазол1св. Тержинан 6св по 1 на ночь. Сдала анализ плохой через две недели. След лечение: метронидозол 2р в день, даллацин свечи на ночьпо 1свечке/3рАцилакт. Мазок после2го назначения еще не здавала. Началибеспокоить выделения как сопли, цвет прозрачно- мутновато белый. С чем это связанно. Не могут ли кисты быть причастны к этому. Ацилакт свечи ставлю при этих соплевидных выделениях только 2ой раз. Не молочница. Запаха не имеют. Другой вопрос не разовью ли я молочницу ацилактом. Спасибо!
9 ответов
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
виктория 2017-04-19 15:00
Отчего появились выделения, похожие на сопли, прозрачно мутного оттенка, без запаха до использования свечей ацилакт, в процессе лечения гарднерелеза и микоплазмы хоминис
виктория Я два этапа уже лечюсь. Какое адекватное лечение и схему можете посоветовать? Жалко печень. Может быть нужно было еще сдать анализ крови на чувствительность. Раз мне не помогает). Спасибо за внимание!
виктория Пришлось начитаться этого). Врачи до лечения должны были после мазка мне сказать сдать кровь? Чтоб для себя же знать какой препарат будет действенным. Получается зря потраченные деньги. Мазок был на 8 инфекций платный, не показать так как в карточке уже вклеен. Обнаружили только гарднереллу и микоплазму хоминис. Стоит ли сейчас повторно сдавать мазок платный или лучше кровь, а потом по новой?)