Сдала анализы для ЭКО

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет заболеваний
Здравствуйте, результат вирус простого герпеса IqG 171(норма до 30) IqM 0 (норма до 30), цитамегаловирус IqG 237(норма до 30) IqM 0 (норма до 30), токсоплазмоз IqG 240 (норма до 30) IqM 0 (норма до 30) Хотелось бы узнать можно планировать беремееность? Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 декабря 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-16 15:19
Добрый день.
Данные именно этих анализов не являются противопоказанием к беременности.
Но рассматривать надо все в комплексе.
Всего доброго.