Повышенные лимфоциты это онкология или нет
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, сдала анализы моча норма биохимия норма холест6.5 кровь норма лимфоциты47 моноциты1. сказали что у меня рак. Не болела горло сохнет и першит. Что мне делать. На самом деле у меня онкология или нет. Пью амоксициллин сама. Что ещё мне сдать?
5 ответов
Здравствуйте.
Для полной оценки, вышлите хотя-бы весь анализ целиком.
А то, получается, как ручку от двери показываете и спрашиваете, как прихожая выглядит целиком.
Елена Анализы сдала потому что стало беспокоить горло. Сохнет. Раньше такого не было. Очень переживаю по поводу результатов. Анализы получены сегодня.
Уж не онкология - точно.
Возможно инфекция. Вирусная. Или аллергия.
Сдайте ИГ-Е общий.