СКВ? Рейно?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Лайм, панкреатит, холицестит, остеохондроз,
Здравствуйте, Перенесла болезнь лайма и ковид. Стало плохо. Руки и ноги терпнут.
Постоянно болят суставы и спина. Головокружение. Мёрзнут стопы и кисти. Под водой пекут. Сдала анализ на аутоимунные. Результат позитивные. Есть иногда припухлость, как аллергическа, на лице (нос и между бровей). Подскажите, какие анализы сдать, чтобы определить, что у меня. Очень плохо. Если лежу и устала головокружение до полуобморока. Пульс, давление скачет. Кардиолог обследовала. Биохимия крови в норме. Все в норме. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 мая 2023 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-05-28 12:20
Здравствуйте.
Вы уже сдали анализы на аутоимунное, с этими анализами нужно обратиться к ревматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Антонина 2023-05-28 12:25
Ревматолог очно сказал подождать год. Посоветуйте, пожалуйста, какой анализ сдать, чтобы снова обратиться к ревматологу и он что-то уже предпринимал.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2023-05-28 13:13
Ревматолог аутоиммунные заболевания исключил, но есть вопросы по неврологии, поэтому продолжайте выполнять назначение невролога.
По поводу дополнительных анализов, как могу сказать в таком виде общения? Вам нужен очеый приём, где врач собирает анамнкз жизни и болезни и далее уже определяет в каком направлении делать обследование.
Всего хорошего.
Платная консультация
Антонина 2023-05-28 21:03
Благодарю за пояснения