Сдача генетики

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне надо сдавать 2 анализа:
- Ген FMR 1
- Исследование неравновесной инактивации Х-хромосомы.
Не давно переболела и пила антибиотики(прошло меньше 5 дней) может ли это как-нибудь отразится на анализах. До этого было 2 попытки ЭКО. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 18 июля 2018 года

6 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-18 18:10
Здравствуйте,
нет, никакие внешние факторы не могут повлиять на результат генетического анализа.

Другое дело, нужны ли эти анализы.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-18 18:15
Подскажите пожалуйста стоит ли мне их сдавать? Или это выкачивание денег со стороны клиники и лучше обратиться к другому специалисту? Спасибо за ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-18 18:21
У меня нет информации о Вас.
Какие показания?
На какие вопросы должны ответить эти анализы?
Платная консультация
Екатерина 2018-07-18 18:28
Две внематочные. После этого 2 попытки эко, имплонтации не было. АМГ снижен, при стимуляции вырастает от 7 до 9 ооцитов. Но до 5 дня доживет 1-2. Мне сказали что по после этих анализов будет ясно почему эмбриончики плохо развиваются и останавливаются
Наталя Петрівна
генетик 2018-07-18 18:36
Нет, эти анализы не могут дать ответ на такой вопрос.
Платная консультация
Екатерина 2018-07-18 18:39
Спасибо огромное за ответ