Сдача анализа

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли сдавать кровь на Альфа один антитрипсин после приема препарата Урсосана? Или не повлияет на результат? Просто пару недель назад сдавали, результат чуть ниже нормы, хотели пересдать, но стали пить препарат.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-08-06 17:34
Думаю, что Ваш вопрос не к генетику. А вообще, стоит этот вопрос уточнить у врача который назначил анализ и лечение.
Платная консультация
Мария 2018-08-06 17:52
Здравствуйте ещё раз! Этот анализ нам как раз назначил генетик, сказал придти через две недели с результатами. Она не спросила про лекарства, а я и ща власть сказать. Сейчас возможности у нее спросить нет, ищу ответы в интернете
Наталя Петрівна
генетик 2018-08-06 18:46
Может влиять.
И любое решение о прекращении приема лекарства нужно обсуждать со своим врачом.