Сдача анализа covid 19, вопрос к юристу

Спрашивает: Наталья Колчанова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мне предстоит операция (гинекология), для поступления на стационарное лечение требуют сдачу теста на vivid 19, требуют сдать в срок не более 3 дней до поступления в стационар. Мне этот тест должны бесплатно сделать? Или за мой счет?
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-13 09:37
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.