Сдать анализ на вич

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Елена Владимировна у меня к вам вопрос по поводу анализа на Вич. Желаю пройти данное обследование, но мне сняли гипс с руки и я сейчас хожу на прогревание парафином. Скажите через час после парафина можно делать анализ на ВИЧ? Или это как то неправильно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-18 10:35
Олег! Анализ сдайте перед прогреванием. Не употребляйте лекарство и алкоголь в день перед сдачей анализа и в день сдачи анализа. Всего доброго.
Платная консультация
Олег 2019-06-18 11:29
Елена Владимировна то есть если мне сегодня сделали прогревание завтра я могу пройти тест на ВИЧ.? Скажите а алкоголь сколько дней не принимать надо перед тестом?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-18 11:52
Олег! Алкоголь не принимайте 72 часа до сдачи анализа, прогревание за день до сдачи не делать.