Сдача анализов при беременности
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каких нормативных документах я смогу найти информацию о правилах ведения беременных в 1998г. (Меня интересуют - какие проводились обследования беременным) и новорожденным детям в роддоме. И НПА по ведению беременных и новорожденных в 2005г. Спасибо.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
вы можете узнать эту информацию воспользовавшись системой консультант или гарант, в онлайн формате