Сбой в организме, киста груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия, пиелонефрит
Здравствуйте, не знаю с чего начать. С 18 лет появились признаки эпилепсии, принимаю 2×500 вальпроевую кислоту, сейчас мне 29. Так же с детства пиелонефрит. Планирую беременность но последние 3 года организм дал сбой. Смерть мамы, стали появляться различные кисты, на зубе, на почке 4мм, полип цервикального канала 4мм, теперь и в груди кисты. Еще и вальпроевую стала снижать в целях беременности и не знаю что делать. ТТ-г на верхней границе, приписывали гормон эутирокс, я от него отекаю сильно, пила 3месяца и перестала. Больше не знаю что делать и к кому обратиться за грамотной консультацией. Киста зуба и полип ЦК удален, после удаления полипа была задержка ПМС, сейчас все наладилось. Ниже приложу документ и то что назначили мне для лечения груди, возникает вопрос почему цикло динон, а не мастодинон? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 09:28
Здравствуйте! Вероятно доктор решил, что проблема в гормональном сбое и постарался. Пролечить причину а не следствие