Сбой цикла, задержка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был сбой цикла, цикл был 19 дней в сентябре месяце, была у врача-назначила тайм-фактор, пропила 30 дней как положено, в октябре месяце перед 19 днем цикла были небольшие коричневые выделения один день и на следующий день были жёлтые выделения тоже один день, теперь у меня задержка 14 дней исходя из того что в приложении автоматически настроен цикл 23 дня, делала тесты-отрицательные, возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 11:59
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова