Сбой цикла с задержкой

Спрашивает: Veronica
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, пол года назад произошла замершая беременность. Причину выяснить не удалось т. к при чистке не был найден хориальный мешочек. Ни разу после этого цикл не менялся, все шло во время. Но в прошлом месяце начались на 2 раньше и продлились один день(находились на отдыхе, решила, что смена климата повлияла) Но в этом месяце задержка 5 дней, частое мочеиспускание, побаливает грудь, голод постоянный, быстрая утомляемость. Мы планируем ребёнка, не защищённый половой акт был. Но тест упрямо показывает одну полоску.
Как лучше поступить в данном случае? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:16
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова