Сбой цикла при мирене

Спрашивает: Люда
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатитом и холицеститом
Здравствуйте
У меня стоит спираль мирена, поставила в апреле 2020
В конце июня 2021 я попала в больницу с хр. Панкреатитом и холицеститом, после лечения начался сбой. Выписали28.06.2021
Во-первых, до больницы был гемоглобин 143, при выписке 108.
И сбой в цикле.
10.06.2021 была нормальная менструация- до больницы, потом началась на 21 день, вернее мазалось, а пошла на 25 день-3.07.2021, месячные закончились на 5 день.
И опять сегодня на 22 день от 3.07.02021, сегодня 24.07.2021 под вечер началось мазаться. Не знаю еще как будет- пошли сразу или будут мазаться как прошлый раз.
и еще - вчера сделала прививку от Ковида, могло ли это дать сбой….
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-24 20:39
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Людмила 2021-07-24 21:15
2 вопроса
1- нормально ли такое поведение моего организма, или пить что. Суть тревоги- мазалось, а потом пошло.
2- связано ли это с гемоглобиноми как поднять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 12:27
1. Нет, это не норма. Делайте УЗИ. 2. Неадресно. Гинеколог не лечит анемии. Для этого есть гематолог, обращайтесь
Платная консультация
Людмила 2021-07-25 21:08
У меня стоит мирена спираль
менструация началась на 22 день этот раз, поменялось питание полностью и сделала прививку от ковида. Это может влиять или нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-26 13:27
Люда, влияние питания и прививок на спираль Мирену не изучалось. Сделайте УЗИ органов малого таза для понимнаия ситуации