Сбой цикла после отмены ОК
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов начала использовать Логест в целях контрацепции. Принимала год. Сейчас муж уехал в длительную командировку и я решила сделать перерыв в приёме на 1 месяц. Сегодня 5 день задержки месячных. Ноющие боли внизу живота и пояснице.
При начале месячных хотела снова начать приём Логеста.
Подскажите, пожалуйста, можно ли начать принимать Логест, если месячные так и не наступят в ближайшее время? Другие методы контрацепции не рассматриваю.
Может ли наступить бере енность при отсутствии месячных?
Спасибо