Сбой цикла каждый месяц

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последний год стал не регулярный цикл. Рожать не собираюсь. Месячные начинаются то дня на 3 раньше то позже. Является ли это сбоем менструального цикла или это в порядке нормы. Ниже прикрепляю фото цикла за последний год
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-06 10:07
Здравствуйте! Такой считается нормой. Патологии нет
Платная консультация
Алина 2020-10-16 20:15
Здравствуйте! Посетила все таки врача. Сегодня прислали результат. Помогите пожалуйста понять результат анализа на флору (к врачу только через неделю)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-16 20:19
Есть небольшое нарушение микрофлоры, которое не требует лечения, в остальном норма
Платная консультация
Алина 2020-10-30 15:00
Здравствуйте! Пришёл ещё один анализ. Нормальной микрофлоры почти нет, есть кандидоз. Подскажите пожалуйста по лечению
Алина 2020-10-30 15:01
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-30 15:35

Св. Вагиферон 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса Вагиферона.
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки