Сбой при приеме джес+
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю Джес+ год. В феврале забыла выпить 22 таблетку, вспомнила о ней только через сутки. Посмотрела схемы дальнейшего приема и выбрала "сделать перерыв на 4 дня и начать новую пачку". Сегодня уже 3й день приема новой пачки, но месячные (как обычно) не прекращаются и идут очень сильно. Это нормальная ситуация? Может быть сбой и месяц будут мажущие выделения?
1 ответ
Здравствуйте! Да, может быть сбой из-за Вашего пропуска. Если продлятся более 10-14 дней-обязательно к врачу