Сбой МЦ у девочки подростка

Спрашивает: Ольга Дубровина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Ездили с дочкой (14 лет, МЦ с 11 лет) с Урала в Абхазию, там у неё МЦ пришёл во время, длился неделю, дома, через 18 дней снова начались месячные но коричневого цвета, и не так обильно как обычно. Нормально ли это при смене климата или нужно что то предпринимать? Спасибо.
Добавлен: 26 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-27 14:20
Здравствуйте. Возможен сбой на фоне смены климата. Наблюдайте
Платная консультация
Ольга 2021-07-27 19:05
Спасибо Вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-27 21:11
Пожалуйста, здоровья Вам.