Менструальный цикл два раза в месяц у девочки подростка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня у дочки 15 лет нарушился менструальный цикл, неделю назад прошел и опять начался, что делать, подскажите пожалуйста. Менструальный цикл начался в 13 лет. Все было хорошо, без задержек. И вот такая проблема.
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-10-18 13:30
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова